
Узкая стильная подвесная закрытая тумба под телевизор в современном стиле в гостиную зал 140*40см Box Color 43
- В наличии
- Код: BX-43-CG
3 629 ₴
Красивая подвесная тумба под телевизор Box-43 TV – шириной – 140 см и глубиной – 40 см – это функциональный и эстетически привлекательный элемент современного интерьера, созданный с учетом актуальных дизайнерских тенденций. Она идеально подойдет для размещения телевизора, выполняя роль удобного места для хранения.
Изготовлена из качественного ДСП толщиной 16 мм, преимуществом которого является легкость в уходе и очистке и не содержащая вредных для человека клеев и смол. Благодаря использованию надежной фурнитуры, она обеспечивает комфортное ежедневное использование. На выбор есть три современных цвета – дуб артизан, кашемир глянец и шиншилла серый глянец – которые вы можете выбрать в соответствии со стилистикой вашего дома.
Подвесную тумбу Box-43 TV можно приобрести как отдельным элементом, так и в комплекте с другими модулями из этой серии. Модульная система Box Color – это не просто мебель, а удачное дизайнерское решение для вашего дома.
Размеры подвесной тумбы Box-43 TV:
- ширина - 140 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 36,8 см.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, с многослойным лакированным покрытием, высушенным под ультрафиолетовыми лучами;
- Кромка: ПВХ гладкая, меламиновая (невидимые стороны);
- Задняя стенка: ХДФ 2,5 мм, Белая.
Фурнитура:
- Механизм открытия Push to Open;
- Петли повышенной прочности;
- Амортизатор газовый нижний;
- Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX);
- Подвес регулируемый для навешивания секции;
- Универсальные дюбель-крюки для крепления к любому материалу.
Преимущества:
- Высокоглянцевое покрытие, лакированное УФ-лаками, обеспечивает идеальный оттенок и покрытие в течение долгих лет эксплуатации мебельных фасадов;
- Отсутствие конфирматов;
- Возможность комплектации LED подсветкой (с пультом управления);
- Задняя стенка крепится в паз и фиксируется пластмассовыми угольниками и шурупами 4,2х19, где гвоздики отсутствуют;
- Упаковка – пятислойный картон. Подходит для интернет-заказов.
Элементы модульной системы Box Color производятся в трех цветовых вариантах:
С глянцевым эффектом производятся только фасады, корпус производится в матовом варианте.

Все элементы системы Box Color вы можете посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Box+Color

Примеры комплектов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Серый, Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 368 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет тумбы | Кашемир |
- Цена: 3 629 ₴





