
Современный круглый кухонный обеденный стол 80 см на четырех ножках для маленькой кухни Сет-4 ольха дуб торро
- Нет в наличии
- Код: stil_SЕТ_4_Neman
4 131 ₴
Обеденный стол Сет-4 с круглой столешницей диаметром 78 см — практичное решение для небольших кухонь, студий или квартир с ограниченным пространством. Его удобно разместить в центре комнаты или ближе к стене, при этом он не занимает много места и не мешает свободному передвижению.
Столешница выполнена из ламинированной ДСП — прочного и практичного материала, устойчивого к влаге и легкого в уходе. Поверхность непористая и гладкая: жидкость не впитывается, а остаётся на поверхности, поэтому пролитую воду, соус или масло можно быстро удалить салфеткой. Такая столешница хорошо выдерживает повседневные нагрузки и обеспечивает гигиеничность в использовании. Доступна в четырёх вариантах цвета, что позволяет легко подобрать подходящий оттенок под интерьер.
Ножки выполнены из массива дерева. Они обеспечивают устойчивость и надёжность всей конструкции, а также выступают декоративным элементом. Доступны в трёх цветовых вариантах, что позволяет выбрать оптимальное решение для вашего интерьера.
За столом Сет-3 комфортно могут расположиться до трех человек — это оптимальный вариант для уютных семейных ужинов или дружеских встреч в небольшом кругу.
Размеры круглого стола на кухню Сет-4:
- Диаметр - 78 см;
- Высота - 75 см.
Материалы:
- Столешница - ламинированная ДСП, класса Е1, толщиной 16 мм или 18 мм в цветах угольный камень и гранада;
- Кромка – ПВХ 1/0.45 мм;
- Ножки - натуральное дерево, ольха.
Варианты цветов:
Производитель дает возможность выбирать отдельно цвет столешницы и ножек
Важно! Для подтверждения наличия стола в нужном цвете обратитесь к нашему менеджеру.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет каркаса | Венге, Белый, Натуральный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 11 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева, Дерево, натуральное дерево |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дизайн | |
| Колір ніжок | вільха |
| Колір стільниці | Дуб торро |
- Цена: 4 131 ₴

