
Спальня Роселла от "Миро-Марк" 4Д (Радика Беж)
- В наличии
- Код: RS-RB
86 393 ₴
Спальня "Роселла" в цвете радика беж
Комплект модульной мебели в спальню Роселла от производителя "Миро Марк" состоит из: шкафов 4-х дверный, 6-ти дверный, прикроватной тумбы, комода, настенного зеркала в раме, различной комплектации кроватей с разной отделкой изголовя и изножья. Вся мебель для спальни Роселла изготавливается в различных размерах, с качественной дсп плиты 18 мм, используется высококачественная фурнитура в виде телескопических направляющих и петель с доводкой для плавного закрывания дверей.
Цена указана за комплект на фото
Элементы комплекта (выс*шир*гл):
RS-14-RB Шкаф 4Д - 238*211*68 см
RS-81RB/PR Зеркало - 112*96*7 см
RS-37-RB Кровать Люкс (160*200) без каркасу 125*181*214 см
RS-53-RB Тумби 2 шт 66*53*50 см
RS-65-RB Комод 113*125*52 см
|
«Цена за кровать 160*200 указана без матраца и ламелей (основы под матрац). Их вы можете отдельно заказать в нашем интернет магазине.» Ламели (основа под матрац) и матрац можно заказать отдельно:
|
Опционные предложения для шкафа Роселла:

Стандартное наполнение шкафа две секции с трубой и антресолью. Дополнительно Вы можете заказать:
• комплект полок (2шт);
• блок выдвижных ящиков;
• элемент с полками и трубой (делит одну секцию на две);
• Фурнитура для плавного закрытия дверей.
Все элементы системы Роселла от "Миро-Марк" здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=роселла

|
Шкаф 4Д Роселла 238*211*68 см |
Шкаф 6Д Роселла 245*302*72 см |
Тумба Роселла 66*53*50 см |
Комод Роселла 113*125*52 см |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Зеркало Роселла 112*96*7 см |
|
Кровать Люкс Роселла 125*181*214 см |
Кровать Люкс с мягким изголовьем 125*181*214 см |
![]() |
![]() |
![]() |
Преимущества мебели Роселла от Миро-Марк :

Глянцевая ДСП практичность и легкость в уходе (древесностружечная плита) - это материал, который изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины, затем его покрывают лаком или краской и просушивают, тогда он приобретает глянцевого эффекта. Преимущества: большой спектр цветов, простота в обработке, хорошо держит шурупы и гвозди, экологичность. По сравнению с поверхностью хвойной древесины, царапины на фасаде будут практически незаметными;

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются телескопические направляющие полного выдвижения. Такой тип фурнитуры надежный, долговечный и плавный. Используется трёхступенчатая система, на металических шариках (типа подшипник). Благодаря петлям с интегрированным доводчиком дверцы закрываются плавно и бесшумно.

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Опыт фабрики более 20 лет
Мебельная фабрика «Миро-Марк» основана в 1995 году в Ивано-Франковской области, в городе Калуш. В данный момент, производственные цеха фабрики занимают около 16 тыс. м. кв. Miro Mark является одним из лидеров в производстве мебели в Украине. В качестве оборудования используется автоматизированные станки европейских брендов, так же лидеров в своей отрасли, за счёт чего фабрика достигает максимальной точности в конструкции мебели.

Каждый набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 112 см |
| Ширина зеркала | 96 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 113 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Ширина комода | 125 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 66 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 238 см |
| Глубина шкафа | 68 см |
| Ширина шкафа | 211 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 86 393 ₴










Матрацы:
Каркас з ламелями: 






