-10%Столик Реджина от "Миро-Марк" (Радика Беж)
- Под заказ
- Код: RG-76-RB
Отправка с 07 июня 202611 187 ₴
10 068,30 ₴
Туалетный столик "Реджина" в цвете радика беж
Туалетный столик Реджина в бежевом цвете с росписью на фасаде ящиков от производителя Миро Марк. Столик имеет две боковых тумбы с 6-ю выдвижными ящиками по бокам и одной столешницей. Можно разместить настенное зеркало над туалетным столиком. Столик Реджина изготавливается из качественных материалов и телескопической фурнитуры.
Габариты столика:
Ширина - 145 см
Глубина - 49 см
Высота - 82 см
Все элементы системы Реджина от "Миро-Марк" здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=реджина

Преимущества мебели Реджина от Миро-Марк :

Глянцевая ДСП практичность и легкость в уходе (древесностружечная плита) - это материал, который изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины, затем его покрывают лаком или краской и просушивают, тогда он приобретает глянцевого эффекта. Преимущества: большой спектр цветов, простота в обработке, хорошо держит шурупы и гвозди, экологичность. По сравнению с поверхностью хвойной древесины, царапины на фасаде будут практически незаметными;

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются телескопические направляющие полного выдвижения. Такой тип фурнитуры надежный, долговечный и плавный. Используется трёхступенчатая система, на металических шариках (типа подшипник)

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Опыт фабрики более 20 лет
Мебельная фабрика «Миро-Марк» основана в 1995 году в Ивано-Франковской области, в городе Калуш. В данный момент, производственные цеха фабрики занимают около 16 тыс. м. кв. Miro Mark является одним из лидеров в производстве мебели в Украине. В качестве оборудования используется автоматизированные станки европейских брендов, так же лидеров в своей отрасли, за счёт чего фабрика достигает максимальной точности в конструкции мебели.

Каждый набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
| Глубина столика | 49 см |
| Длина столика | 145 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 10 068,30 ₴




