
Спальня Реджина от "Миро-Марк" 6Д (Радика Беж)
- В наличии
- Код: RG-RB
65 885 ₴
Спальня "Реджина" в цвете радика беж
Модульная спальня Реджина от производителя Миро Марк в цвете радика беж это высокое качество и красивый внешний вид. Наличие различных элементов мебели: тумбы, шкафы, туалетный столик, кровать, зеркало и прикроватные тумбы с различными размерами и возможностью выбрать разный фасад и наполнение для шкафов дает возможность выбрать нужную вам мебель в нужном размере.
Цена указана за комплект на фото
Элементы комплекта (выс*шир*гл):
RG-76-RB Туалетный столик - 82*145*49 см
RG-16-RB Шкаф 6Д - 232*281*59 см
RG-81-RB Зеркало - 108*94*8 см
RG-36-RB Кровать (160*200) без каркасу 123*180*216 см
RG-52-RB Тумби 2 шт 48*53*39 см
|
«Цена за кровать 160*200 указана без матраца и ламелей (основы под матрац). Их вы можете отдельно заказать в нашем интернет магазине.» Ламели (основа под матрац) и матрац можно заказать отдельно:
|
Опционные предложения для шкафа Реджина:

Стандартное наполнение шкафа две секции с трубой и антресолью. Дополнительно Вы можете заказать:
• комплект полок (2шт);
• блок выдвижных ящиков;
• элемент с полками и трубой (делит одну секцию на две);
• Фурнитура для плавного закрытия дверей.
|
Шкаф 6Д Реджина 232*281*59 см |
Шкаф 4Д Реджина 232*192*59 см |
Кровать Реджина 123*1804*2160 см |
Зеркало Реджина 108*94*8 см |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Комод Реджина 82*118*49 см |
Столик Реджина 82*145*49 см |
Тумба Реджина 48*53*39 см |
Шкаф 3Д Реджина 232*147*59 см |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Все элементы системы Реджина от "Миро-Марк" здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=реджина

Преимущества мебели Реджина от Миро-Марк :

Глянцевая ДСП практичность и легкость в уходе (древесностружечная плита) - это материал, который изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины, затем его покрывают лаком или краской и просушивают, тогда он приобретает глянцевого эффекта. Преимущества: большой спектр цветов, простота в обработке, хорошо держит шурупы и гвозди, экологичность. По сравнению с поверхностью хвойной древесины, царапины на фасаде будут практически незаметными;

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются телескопические направляющие полного выдвижения. Такой тип фурнитуры надежный, долговечный и плавный. Используется трёхступенчатая система, на металических шариках (типа подшипник)

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Опыт фабрики более 20 лет
Мебельная фабрика «Миро-Марк» основана в 1995 году в Ивано-Франковской области, в городе Калуш. В данный момент, производственные цеха фабрики занимают около 16 тыс. м. кв. Miro Mark является одним из лидеров в производстве мебели в Украине. В качестве оборудования используется автоматизированные станки европейских брендов, так же лидеров в своей отрасли, за счёт чего фабрика достигает максимальной точности в конструкции мебели.

Каждый набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 108 см |
| Ширина зеркала | 94 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Ширина комода | 118 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
| Длина кровати | 216 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 232 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Ширина шкафа | 281 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 65 885 ₴









Матрацы:
Каркас з ламелями: 







