
Спальня Дженифер от "Миро-Марк" 6Д глянець черный
- В наличии
- Код: JF-106-RB/BL
54 033 ₴
Комплект (черный глянець) Дженифер
Спальня в классическом стиле Дженифер от фабрики МироМарк в цвете черный глянец. Спальня Дженнифер фабрики МироМарк изготовлена в классическом стиле и подойдет для больших спальных комнат, в которых можно продемонстрировать всю красоту этой мебели. Сочетания переплетения декоративных элементов на элементах мебели, использования лакокрасочного глянцевого покрытия делают спальню изысканной. Посмотреть все элементы модульной спальне или системы Дженифер можете перейдя по ссылке ниже. Мебель Дженифер изготавливается в различных размерах, поэтому вы сможете подобрать нужные вам элементы мебели с нужными габаритами в соответствии с вашей комнатой. Корпус и фасады спальни выполнены из ДСП, качественная краска остается стойкой и не меняет свой цвет со временем.
Цена указана за комплект на фото
Элементы комплекта (выс*шир*гл):
Комод - 82*118*49 см
Шкаф 6Д - 232*281*59 см
Зеркало - 118*82*5 см
Кровать (160*200) 125*187*210 см
Тумби 2 шт 48*53*39 см
Опционные предложения для шкафа Дженифер:

Стандартное наполнение шкафа две секции с трубой и антресолью. Дополнительно Вы можете заказать:
• комплект полок (2шт);
• блок выдвижных ящиков;
• элемент с полками и трубой (делит одну секцию на две);
• Фурнитура для плавного закрытия дверей.
Все элементы системы Дженифер от "Миро-Марк" здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=дженифер+

|
Шкаф 6Д Дженифер 232*281*59 см |
Кровать 160*200 Дженифер 125*187*210 |
Шкаф 3Д Дженифер 232*147*59 |
Тумба Дженифер 48*53*39 см |
|
Зеркало Дженифер 118*82*5 см |
Комод Дженифер 82*118*49 см |
Шкаф 4Д Дженифер 232*192*59 см |
Кровать 160 с каркасом 125*187*210 |
Преимущества мебели Дженифер от Миро-Марк :

Глянцевая ДСП практичность и легкость в уходе (древесностружечная плита) - это материал, который изготавливается путем горячего прессования мелких частиц древесины, затем его покрывают лаком или краской и просушивают, тогда он приобретает глянцевого эффекта. Преимущества: большой спектр цветов, простота в обработке, хорошо держит шурупы и гвозди, экологичность. По сравнению с поверхностью хвойной древесины, царапины на фасаде будут практически незаметными;

В качестве направляющих на выдвижных ящиках данной мебельной системы, используются телескопические направляющие полного выдвижения. Такой тип фурнитуры надежный, долговечный и плавный. Используется трёхступенчатая система, на металических шариках (типа подшипник)

Корпус изготовлен из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) от международной кампании "Swisspan". За 15 лет работы на рынке компания получила доверие миллионов потребителей и стала мощным экспортером своей продукции. Ежемесячно с плиты "Swisspan by Sorbes" изготавливается около 100 000 единиц мебели.

Опыт фабрики более 20 лет
Мебельная фабрика «Миро-Марк» основана в 1995 году в Ивано-Франковской области, в городе Калуш. В данный момент, производственные цеха фабрики занимают около 16 тыс. м. кв. Miro Mark является одним из лидеров в производстве мебели в Украине. В качестве оборудования используется автоматизированные станки европейских брендов, так же лидеров в своей отрасли, за счёт чего фабрика достигает максимальной точности в конструкции мебели.

Каждый набор состоит из нескольких элементов, которые можно свободно друг с другом сопоставлять. За счёт большого количества элементов можно подобрать наиболее подходящий для Вас комплект.



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 118 см |
| Ширина зеркала | 82 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Ширина комода | 118 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 187 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 48 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 232 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Ширина шкафа | 281 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 6-ти дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 54 033 ₴












