-5%Современная стильная модульная ТВ стенка под телевизор в гостиную, комнату, зал 313 см Фокус Сокме
- В наличии
15 509 ₴
14 733,55 ₴
Модульная стенка Фокус
Современная модульная мебель в гостиную "Фокус" – это предмет мебели изготовленный в высоком качестве от украинского производителя, фабрики Сокме. Изготавливается в современном стиле Лофт, что подчеркивается прямыми линиями, простотой в дизайне, отсутствием красок и лака и цвета "дуб Артизан". Витрина комплектуется подсветкой. В систему Фокус входит 7 элементов, с помощью которых можно подобрать комплект, именно для вашей гостиной комнаты.

Мебель Фокус изготавливается в цвете "дуб Артизан"


Преимущества мебели Фокус Сокме:
- Современный внешний вид мебели.
- За счёт светлых оттенков, визуально не будет перегружать комнату, а оставит ощущение комфорта и простора.
- Мебель изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), компании Kronospan.
- Производитель с опытом работы более 20 лет (основана в 2000 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.
Все элементы системы Фокус здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фокус+Сокме



+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3128 мм |
| Глубина стенки | 403 мм |
| Высота стенки | 1892 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1390 мм |
| Глубина | 408 мм |
- Цена: 14 733,55 ₴





