-5%Современный туалетный столик с откидной крышкой с зеркалом 120 см для косметики макияжа в спальню Сара Сокме
- В наличии
- Код: tualetka_Sara_SKM
4 886 ₴
4 641,70 ₴
Туалетный стол Сара сочетает практичность и современный дизайн, создавая удобное место для хранения и ухода за собой. Стол оснащён откидной крышкой с зеркалом на внутренней стороне, которое удобно использовать при нанесении косметики. Две боковые тумбы с полками предоставляют достаточно места для хранения различных предметов, а два выдвижных ящика позволяют аккуратно разместить мелочи и косметику.
Стол выполнен в сочетании цветов пино аурелио и мадагаскар, изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1 с декоративными накладками из МДФ. Туалетный стол входит в модульную систему Сара, что позволяет сочетать его с другими элементами мебели и создавать удобный комплект для спальни.
Габариты туалетного столика Сара:
- ширина - 122 см;
- глубина - 46 см;
- высота - 76/118 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Декоративные элементы - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Сара:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Сара+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 117.5 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 46 см |
| Длина столика | 122 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 641,70 ₴







