-5%Кровать односпальная для взрослого 90х200 см на ножках в современном стиле в спальню ЛДСП Сара Сокме
- В наличии
- Код: lizhko_90_Sara_SKM
4 546 ₴
4 318,70 ₴
Односпальная кровать 90х200 Сара отличается лаконичными формами и стильным сочетанием оттенков пино аурелио и мадагаскар, благодаря чему легко вписывается в современный интерьер спальни. Изготовлена из ламинированной ДСП класса Е1 с декоративными накладками из МДФ. Кровать входит в модульную мебель Сара, что даёт возможность сочетать её с другими элементами мебели и создавать удобный комплект под ваши потребности.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Размеры односпальной кровати Сара:
- ширина - 105 см;
- длина - 205 см;
- высота - 91 см;
- размер спального места - 90*200 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Изголовье - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Декоративные элементы - МДФ.

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Сара:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Сара+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90.5 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 105 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ДСП |
- Цена: 4 318,70 ₴







