-5%влевовправо
Вместительный комод 140 см с дверцами и ящиками в современном стиле в спальню комнату ЛДСП Сара Сокме
- В наличии
- Код: komod_1360_Sara_SKM
5 454 ₴
5 181,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 1360 Сара сочетает функциональность и современный дизайн, создавая удобное решение для хранения в спальне. Выполнен в сочетании цветов пино аурелио и мадагаскар. Оснащён тремя выдвижными ящиками и двумя тумбами с полками внутри, такая компоновка позволяет аккуратно разместить одежду, бельё, текстиль и другие повседневные мелочи.
Изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1 с декоративными накладками из МДФ. Комод входит в модульную систему Сара, что даёт возможность сочетать его с другими элементами мебели и формировать удобный комплект под ваши потребности.
Габариты комода 1360 Сара:
- ширина - 136 см;
- глубина - 46 см;
- высота - 82 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Декоративные элементы - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Сара:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Сара+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Особенности | С ящиками, С дверцей |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Ширина комода | 136 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 181,30 ₴







