-5%Двухдверный Комод 2д2ш с выдвижными ящиками 90см Фокус Сокме (дуб Артисан)
- В наличии
3 734 ₴
3 547,30 ₴
Комод 2д 2ш в прихожую Фокус
Комод 2д 2ш Фокус – это предмет мебели изготовленный в высоком качестве от Украинского производителя Сокме. Изготавливается в современном стиле Лофт, что подчеркивается прямыми линиями, простотой в дизайне, отсутствием красок и лака. Комод 2д 2ш в прихожую идеально сочетается с предметами мебели из этой же коллекции. Мебель оснащена качественной и прочной фурнитурой. Цвет Дуб Артисан создает впечатление уюта и комфорта.
Комод 2д 2ш для прихожей Сокме изготавливается в цвете дуб Артисан

Габариты комода Фокус:
- Ширина - 89.9 см;
- Высота - 89.7 см;
- Глубина - 33.8 см.
Преимущества мебели Фокус Сокме:
- Современный внешний вид мебели.
- За счёт светлых оттенков, визуально не будет перегружать комнату, а оставит ощущение комфорта и простора.
- Мебель изготавливается из ламинированой ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan.
- Комод 2д 2ш относится к модульной прихожей «Фокус» что позволяет выбрать другие элементы в эту же комнату.
- Производитель с опытом работы более 20 лет (основана в 2000 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.
Все элементы системы Фокус здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фокус+Сокме


+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 89.7 см |
| Глубина комода | 33.8 см |
| Ширина комода | 89.9 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 547,30 ₴



