-5%Зеркало Фокус Сокме (дуб Артисан)
- В наличии
2 253 ₴
2 140,35 ₴
Зеркало в прихожую Фокус
Зеркало Фокус – это предмет мебели изготовленный в высоком качестве от Украинского производителя Сокме. Изготавливается в современном стиле Лофт, что подчеркивается прямыми линиями, простотой в дизайне, отсутствием красок и лака. Настенное зеркало в прихожую идеально сочетается с предметами мебели из этой же коллекции. Мебель оснащена качественной и прочной фурнитурой. Цвет Дуб Артисан создает впечатление уюта и комфорта.
Зеркало для прихожей Сокме изготавливается в цвете дуб Артисан

Габариты полки Фокус:
- Ширина - 89.9 см;
- Высота - 69.1 см;
- Глубина - 16 см.
Преимущества мебели Фокус Сокме:
- Современный внешний вид мебели.
- За счёт светлых оттенков, визуально не будет перегружать комнату, а оставит ощущение комфорта и простора.
- Мебель изготавливается из ламинированой ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan.
- Зеркало относится к модульной прихожей «Фокус» что позволяет выбрать другие элементы в эту же комнату.
- Производитель с опытом работы более 20 лет (основана в 2000 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.
Все элементы системы Фокус здесь: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Фокус+Сокме


+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 691 мм |
| Толщина | 160 мм |
| Ширина | 899 мм |
- Цена: 2 140,35 ₴



