-15%Красивый стильный комод в спальню с открытыми полками дверкой и ящиками для белья и одежды Ким 1Д4Ш 160*107 см
- Готово к отправке
- Код: Komod_1D4Sh_Kim_MS
7 848 ₴
6 670,80 ₴
Широкий современный комод 1Д4Ш Ким шириной – 161 см и высотой – 107 см прекрасно дополнит интерьер вашей спальни. Четыре выдвижных ящика идеально подойдут для хранения сложенной одежды или белья. Отделение с дверцей станет дополнительным местом для хранения вещей. Открытые полочки будут местом для размещения всевозможных мелочей или декоративных элементов. Сочетание светлых цветов дуб крафт белого и сан ремо делает этот комод универсальным для любого интерьера. Для изготовления используется ДСП класса Е1, не содержащий вредных клеев и смол.
Этот комод 1Д4Ш Ким является частью модульной системы, приобрести его можно как отдельно так и в комплекте с другой мебелью, создавая единый стиль в вашей спальне.
Размер комода 1Д4Ш Ким:
- ширина - 161 см;
- высота - 107,5 см;
- глубина - 45 см.
Состоит из:
- четыре выдвижных ящика для одежды и белья;
- отделение с дверцей, с полочками внутри;
- открытые полки для декоративных элементов.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические:

Спальня Ким изготавливается в комбинаций цветов:

Все элементы спальни Ким:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=кім


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Дуб санремо |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 86 см |
| Ширина зеркала | 86 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 107.5 см |
| Глубина комода | 45.2 см |
| Ширина комода | 160.6 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 670,80 ₴









