-15%Современная наборная модульная спальня комплект с кроватью ламелями комодом и шкафом ДСП Вероника Мебель Сервис дуб април+венге
- В наличии
- Код: spalnia_april_Veronika_MS
23 761 ₴
20 196,85 ₴
Спальня Вероника — это современное решение, которое создаёт в комнате атмосферу уюта и гармонии. Коллекция представлена в двух стильных цветовых сочетаниях: дуб април с венге или дуб сонома с венге, что позволяет выбрать оформление по вкусу. Для производства используется ДСП ламинированная класса Е1, безопасная для здоровья и не содержащая вредных клеёв и смол.
В комплект входят двуспальная кровать размером 160×200 см, прикроватные тумбы, трёхдверный шкаф с зеркалом, комод с выдвижными ящиками и зеркало. Благодаря модульной системе спальню Вероника можно адаптировать под размеры помещения и индивидуальные потребности, создавая комфортное пространство для отдыха.
ВНИМАНИЕ! В стоимость комплекта входит кровать с ламелями (основания под матрас), без матраса. Его можно купить дополнительно.
Габариты элементов спальни (шир*выс*глуб):
- Двуспальная кровать с ламелями 160*200 см - 166*85*204 см;
- Тумба прикроватная (2шт) с ящиком и открытой нишей - 50*46*37 см;
- Шкаф 3Д с секцией с полками для белья и секцией со штангой для вешалок с одеждой - 156*203*56 см;
- Комод 4Ш с четырьмя ящиками - 103*91*40 см;
- Зеркало - 100*78 см.
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Вероника, подходящую именно для вашей спальни.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие - роликовые.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Вероника:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Вероника+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С зеркалом , С комодом |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, Венге темный + дуб април, дуб април, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 166.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 156 см |
| Глубина шкафа | 56.3 см |
| Высота шкафа | 203.4 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Высота комода | 91.2 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50.2 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 78 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 20 196,85 ₴










