-5%влевовправо
Стильная длинная книжная полка 135 см навесная в комнату гостиную зал Палермо Сокме дуб викинг
- Под заказ
- Код: polytsia_Palermo_SKM
Отправка с 04 мая 20261 095 ₴
1 040,25 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка 1350 Палермо представлена в двух цветовых вариантах: дуб викинг и дуб эвок прибрежный. Подходит для размещения книг и декоративных предметов. Является частью модульной мебели Палермо, что позволяет сочетать её с другими элементами коллекции с учётом планировки и потребностей помещения.
Размеры полки 1350 Палермо:
- ширина - 135 см;
- глубина - 24 см;
- высота - 20 см.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебели Палермо:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Палермо+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 200 мм |
| Глубина полки | 240 мм |
| Ширина (длина) полки | 1350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 1 040,25 ₴





