-5%Стильная напольная длинная серая тумба под телевизор плазму 180 см модерн в спальню гостиную зал Палермо Сокме
- Под заказ
- Код: tumba_TV_Palermo_SKM
Отправка с 05 мая 20265 293 ₴
5 028,35 ₴
Тумба ТВ 2Д Палермо станет функциональным дополнением к интерьеру. Модель доступна в двух вариантах цветового исполнения: дуб эвок прибрежный, агат софт тач и шиншилла серая — для интерьеров с акцентами в сдержанной, выразительной палитре, и комбинация дуб викинг/белый — для светлых, нейтральных пространств. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП и МДФ, фасады выполнены из МДФ.
Конструкция тумбы включает две закрытые секции с распашными дверцами и две открытые ниши, которые подойдут для размещения медиаприставок, книг или декоративных предметов. Открытые ниши могут быть дополнены подсветкой, создающей мягкое свечение и уютную атмосферу в вечернее время.
Является частью модульной мебели Палермо, что позволяет органично сочетать её с другими элементами коллекции для создания необходимого комплекта с учётом особенностей планировки и потребностей помещения.
Размеры тумбы 2Д Палермо:
- ширина - 180 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 51 см.
Материалы:
- Корпус изготовлен из ЛДСП и МДФ, фасады — МДФ.
- Толщина корпуса — 16, 18 мм; фасада — 16 мм.
- Декоративные планки под дерево выполнены из ЛДСП.
- Улучшенная упаковка, адаптированная для интернет-отправлений.
- Кромка: АБС 0,5/1.
ВАЖНО! Подсветка не входит в базовую комплектацию и доступна в качестве дополнительной опции.

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебели Палермо:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Палермо+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1802 мм |
| Глубина тумбы | 402 мм |
| Высота тумбы | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП, МДФ, МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
- Цена: 5 028,35 ₴










