-5%Стильная стеклянная узкая пенал витрина низкая белая 80 см для посуды и книг в гостиную зал Палермо Сокме
- Под заказ
- Код: penal_nyzkyi_Palermo_SKM
Отправка с 07 мая 20265 698 ₴
5 413,10 ₴
Пенал низкий 2Д Палермо станет функциональным дополнением к интерьеру. Модель доступна в двух вариантах цветового исполнения: дуб викинг/белый — для светлых, нейтральных пространств, и комбинация дуб эвок прибрежный, агат софт тач и шиншилла серая — для интерьеров с акцентами в сдержанной, выразительной палитре. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП и МДФ, фасады выполнены из МДФ.
Пенал состоит из двух секций: одна оформлена стеклянной дверцей и оснащена стеклянными полками, вторая — с глухой дверцей и полками из ЛДСП. Такая конструкция подойдёт как для размещения посуды и декоративных предметов, так и для хранения книг или других необходимых вещей. Витринная часть может быть дополнена подсветкой, создающей мягкое вечернее освещение.
Является частью модульной мебели Палермо, что позволяет органично сочетать его с другими элементами коллекции для создания необходимого комплекта с учётом особенностей планировки и потребностей помещения.
Размеры пенала низкого 2Д Палермо:
- ширина - 80 см;
- глубина - 34 см;
- высота - 123 см.
Материалы:
- Корпус изготовлен из ЛДСП и МДФ, фасады — МДФ.
- Толщина корпуса — 16, 18 мм; фасада — 16 мм.
- Декоративные планки под дерево выполнены из ЛДСП.
- Улучшенная упаковка, адаптированная для интернет-отправлений.
- Кромка: АБС 0,5/1.
ВАЖНО! Подсветка не входит в базовую комплектацию и доступна в качестве дополнительной опции.

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебели Палермо:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Палермо+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1230 мм |
| Глубина витрины | 340 мм |
| Ширина витрины | 802 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, стекло, МДФ |
- Цена: 5 413,10 ₴










