-5%Красивый большой комод серый 180 см с дверцами и ящиком в современном стиле в гостиную зал Палермо Сокме
- Под заказ
- Код: komod_3D1Sh_Palermo_SKM
Отправка с 06 мая 20269 468 ₴
8 994,60 ₴
Комод 3Д1Ш Палермо станет функциональным дополнением к интерьеру. Модель представлена в двух вариантах цветового исполнения: дуб викинг/белый — для светлых, нейтральных пространств, и сочетание дуб эвок прибрежный, агат софт тач и шиншилла серая — для интерьеров с выразительными цветовыми акцентами. Корпус изготавливается из ламинированной ДСП и МДФ, фасады выполнены из МДФ.
Включает три секции с распашными дверцами, за которыми расположены полки, а также один выдвижной ящик для хранения мелочей или документов. Вместительная конструкция делает его удобным решением для размещения в гостиной, спальне или другой части дома.
Является частью модульной мебели Палермо, что позволяет органично сочетать его с другими элементами коллекции для создания необходимого комплекта с учётом особенностей планировки и потребностей помещения.
Размеры комода 3Д1Ш Палермо:
- ширина - 180 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 86 см.
Материалы:
- Корпус изготовлен из ЛДСП и МДФ, фасады — МДФ.
- Толщина корпуса — 16, 18 мм; фасада — 16 мм.
- Декоративные планки под дерево выполнены из ЛДСП.
- Направляющие в ящиках телескопические.
- Улучшенная упаковка, адаптированная для интернет-отправлений.
- Кромка: АБС 0,5/1.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебели Палермо:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Палермо+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Шиншила серая, Серый |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180.2 см |
| Глубина комода | 40.2 см |
| Высота комода | 86.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 8 994,60 ₴










