-40%Современный полубарный мягкий стул со спинкой на металлическом каркасе для кухни B-236 оксфорд + белый
- В наличии
- Код: B-236-oxford/white
4 455 ₴
2 655 ₴
Полубарный стул B-236 представляет собой гармоничное сочетание стиля и практичности, привнося в интерьер утончённый современный акцент.
Материал обивки: рогожка. Ткань отличается плотным плетением, высокой прочностью и устойчивостью к истиранию. Благодаря своей фактурности рогожка сохраняет презентабельный внешний вид даже при активном использовании и добавляет изделию выразительность.
Материал основания: окрашенный металл. Черное металлическое основание подчеркивает современный характер изделия, обеспечивая надежность и устойчивость.
Стул отлично впишется в интерьеры, выполненные в стилях лофт, модерн, арт-деко или минимализм.
Размеры полубарного стула B-236:
- ширина сиденья - 51 см;
- глубина сиденья - 50 см;
- высота до сиденья - 68.5 см;
- высота с учетом спинки - 98 см.
Материалы:
- Обивка - рогожка;
- Основа - крашенный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полубарный |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.73 кг |
| Высота сиденья стула | 685 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 980 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | рогожка |
- Цена: 2 655 ₴










