-18%Кухонное обеденное мягкое кресло стул с подлокотниками с металлическими ножками современное для кухни M-235 снежно-белый + белый
- В наличии
- Код: M-235-snow-whitel/whitel
4 905 ₴
4 005 ₴
Стул M-235 — это изысканный и эргономичный предмет мебели, гармонично сочетающий современные формы и высокую функциональность. Стул оснащён удобными подлокотниками, которые обеспечивают дополнительную поддержку и способствуют комфортному положению при сидении.
Сиденье и спинка обиты фактурной тканью, обладающей выразительным внешним видом, что подчёркивает эстетичность и премиальность изделия. Продуманная конструкция обеспечивает высокий уровень комфорта во время использования.
Благодаря универсальному дизайну стул станет удачным выбором для обеденных зон, гостиных, кухонных групп, а также как стильный акцентный элемент в интерьерах, где ценятся элегантность, комфорт и современная эстетика.
Размеры кухонного стула M-235:
- ширина сиденья - 60 см;
- глубина сиденья - 61.5 см;
- высота до сиденья - 50.5/67.5 см (с подлокотниками);
- высота с учетом спинки - 85 см.
Материалы:
- Обивка - фактурная ткань;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 505 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 615 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 4 005 ₴











