
влевовправо
Стильный стул поворотный мягкий тканевый кухонный обеденный на металлических ножках для кухни R-175 карамельный + капучино
- Нет в наличии
6 075 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул поворотный R-175 сочетает в себе элегантность и функциональность. Вращающийся на 360° механизм с автоповоротом делает использование стула особенно удобным. Обивка из высококачественного твида придаёт модели изысканный вид и обеспечивает комфорт. Металлические ножки делают конструкцию устойчивой и подчёркивают современный стиль стула. Этот стул станет отличным выбором для кухни или обеденной зоны в гостиной, гармонично вписываясь в интерьер.
Размеры кухонного стула R-175:
- ширина сиденья - 56.5 см;
- глубина сиденья - 62 см;
- высота до сиденья - 51.5 см;
- высота с учетом спинки - 85.5 см.
Материалы:
- Обивка - твид шамбрей;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Карамель |
| Цвет (оттенок) мебели | Карамель |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Цвет обивки | Карамель |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 515 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 855 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Твид |
- Цена: 6 075 ₴











