
Стильный поворотный мягкий стул кресло серый с подлокотниками на металлических ножках для кухни R-165 прованс + белый
- В наличии
6 975 ₴
Стул поворотный R-165 — это изысканный и эргономичный предмет мебели, гармонично сочетающий современные формы и высокую функциональность. Стул оснащён удобными подлокотниками, которые обеспечивают дополнительную поддержку и способствуют комфортному положению при сидении.
Модель имеет вращательную функцию на 360° с автоповоротом, что позволяет с легкостью менять направление без необходимости вставать. Обивка из шенилла придает стулу мягкость и текстурную глубину, создавая уютную атмосферу.
Благодаря универсальному дизайну стул станет удачным выбором для обеденных зон, гостиных, кухонных групп, а также как стильный акцентный элемент в интерьерах, где ценятся элегантность, комфорт и современная эстетика.
Размеры кухонного стула R-165:
- ширина сиденья - 60 см;
- глубина сиденья - 59 см;
- высота до сиденья - 48/65 см (с подлокотниками);
- высота с учетом спинки - 83 см.
Материалы:
- Обивка - шенилл;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Шенилл |
- Цена: 6 975 ₴











