
влевовправо
Современный мягкий стул поворотный тканевый кухонный обеденный с металлическими ножками для кухни R-170 серебряный + чёрный
- Нет в наличии
- Код: R-170-silver-tweed/black
6 075 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул поворотный R-170 сочетает в себе элегантность и функциональность. Вращающийся на 360° механизм с автоповоротом делает использование стула особенно удобным. Обивка из твида шамбрей имеет приятную текстуру, отличается устойчивостью к износу и элегантным видом. Металлические ножки делают конструкцию устойчивой и подчёркивают современный стиль стула. Этот стул станет отличным выбором для кухни или обеденной зоны в гостиной, гармонично вписываясь в интерьер.
Размеры кухонного стула R-170:
- ширина сиденья - 49 см;
- глубина сиденья - 59 см;
- высота до сиденья - 51 см;
- высота с учетом спинки - 87 см.
Материалы:
- Обивка - твид шамбрей;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Твид |
- Цена: 6 075 ₴











