
влевовправо
Современный мягкий стул тканевый кухонный обеденный на металлических ножках для кухни столовой M-236 оксфорд + белый
- Нет в наличии
- Код: M-236-oxford/white
3 300 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул M-236 в оттенке Оксфорд сочетает лаконичную эстетику и продуманный комфорт. Обивка из прочной серой рогожки создаёт выразительный акцент и гармонично смотрится в современных интерьерах. Эргономичная форма сиденья обеспечивает удобство даже при длительном использовании за обеденным столом. Металлические ножки, окрашенные в белый цвет, визуально облегчают конструкцию и формируют стильный контраст с тёмной тканью. Модель отличается надежностью, комфортом и аккуратным современным дизайном.
Размеры кухонного стула M-236:
- ширина сиденья - 56 см;
- глубина сиденья - 59.5 см;
- высота до сиденья - 50 см;
- высота с учетом спинки - 79 см.
Материалы:
- Обивка - рогожка;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань |
- Цена: 3 300 ₴











