-17%влевовправо
Современный мягкий стул из ткани кухонный обеденный в стиле модерн для кухни столовой M-127 макадамия мохер
- В наличии
- Код: M-127-macadamia-mohair
4 275 ₴
3 555 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
M-127 сочетает современный дизайн, элегантность и высокий уровень комфорта. Обивка стула выполнена из мохера - высокопрочного и износостойкого материала с приятной текстурой, обеспечивающего повышенный комфорт при эксплуатации. Модель органично впишется в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль и создавая уют.
Размеры кухонного стула M-127:
- ширина сиденья - 51.5 см;
- глубина сиденья - 58.5 см;
- высота до сиденья - 52 см;
- высота с учетом спинки - 82.5 см.
Материалы:
- Обивка - мохер;
- Основа - металл, обитный тканью мохер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 3 555 ₴











