
Стильное кресло мягкое обеденное кухонное стул с подлокотниками модерн для кухни столовой M-225 белый песок
- Нет в наличии
- Код: M-225-sand
9 405 ₴
Стул M-225 — это изысканный и эргономичный предмет мебели, гармонично сочетающий современные формы и высокую функциональность. Стул оснащён удобными подлокотниками, которые обеспечивают дополнительную поддержку и способствуют комфортному положению при сидении.
Сиденье, спинка и ножки обиты фактурной тканью, обладающей выразительным внешним видом, что подчёркивает эстетичность и премиальность изделия. Продуманная конструкция обеспечивает высокий уровень комфорта во время использования.
Благодаря универсальному дизайну стул станет удачным выбором для обеденных зон, гостиных, кухонных групп, а также как стильный акцентный элемент в интерьерах, где ценятся элегантность, комфорт и современная эстетика.
Размеры кухонного стула M-225:
- ширина сиденья - 56.5 см;
- глубина сиденья - 60 см;
- высота до сиденья - 47.5 см;
- высота с учетом спинки - 76 см.
Материалы:
- Обивка - фактурная ткань;
- Основа - металл, обитый фактурной тканью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 475 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 9 405 ₴











