
влевовправо
Стильный кухонный обеденный стул мягкий тканевый с металлическими ножками для кухни столовой M-217 тофу + капучино
- Нет в наличии
5 805 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул M-217 сочетает современный дизайн, элегантность и высокий уровень комфорта. Оббивка стула выполнена из ткани твид шамбрей - прочной и износостойкой ткани с приятной текстурой. Она выглядит стильно, хорошо переносит ежедневное использование, проста в уходе, устойчива к загрязнениям и легко очищается. Ножки из окрашенного металла обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Модель органично впишется в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль и создавая уют.
Размеры кухонного стула M-217:
- ширина сиденья - 51.5 см;
- глубина сиденья - 60 см;
- высота до сиденья - 49 см;
- высота с учетом спинки - 95.5 см.
Материалы:
- Обивка - твид шамбрей;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 955 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Твид |
- Цена: 5 805 ₴











