
влевовправо
Мягкий тканевый стул кухонный обеденный из твида с металлическими ножками в современном стиле на кухню M-215 саванна + капучино
- Нет в наличии
6 075 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул M-215 сочетает современный дизайн, элегантность и высокий уровень комфорта. Обивка стула выполнена из твида бедфорд-корд, известного своим характерным вертикальным рубчиком, придающим ему особую текстуру. Благодаря плотной структуре эта ткань чрезвычайно устойчива к износу, что делает её идеальной для ежедневного использования. Ножки из окрашенного металла обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Модель органично впишется в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль и создавая уют.
Размеры кухонного стула M-215:
- ширина сиденья - 60 см;
- глубина сиденья - 53 см;
- высота до сиденья - 52 см;
- высота с учетом спинки - 77 см.
Материалы:
- Обивка - твид бедфорд-корд;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Твид |
- Цена: 6 075 ₴











