
влевовправо
Современный кухонный обеденный стул велюровый мягкий с металлическими ножками для кухни столовой N-165 меренга велюр + айвори
- Нет в наличии
- Код: N-165-merenga-velur/ivory
1 575 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул N-165 сочетает современный дизайн, элегантность и высокий уровень комфорта. Обивка выполнена из мягкого велюра с выразительной текстурой, что делает сидение особенно приятным. Ножки из окрашенного металла обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Модель органично впишется в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль и создавая уют.
Размеры кухонного стула N-165:
- ширина сиденья - 43 см;
- глубина сиденья - 53 см;
- высота до сиденья - 45 см;
- высота с учетом спинки - 86 см.
Материалы:
- Обивка - велюр;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 1 575 ₴











