
влевовправо
Стильный стул из ткани мягкий кухонный обеденный на металлических ножках для кухни столовой N-160 крем-брюле букле + капучино
- Нет в наличии
2 156 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул N-160 сочетает современный дизайн, элегантность и высокий уровень комфорта. Материал обивки букле - это текстурированная ткань, известная своей мягкостью и долговечностью. Букле придает стулу стильный и уникальный вид, а также обеспечивает комфорт при сидении благодаря своей плотной и приятной на ощупь структуре. Ножки из окрашенного металла обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Модель органично впишется в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль и создавая уют.
Размеры кухонного стула N-160:
- ширина сиденья - 43 см;
- глубина сиденья - 52 см;
- высота до сиденья - 45 см;
- высота с учетом спинки - 86 см.
Материалы:
- Обивка - букле;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 2 156 ₴











