
влевовправо
Современный стул мягкий кухонный обеденный из экокожи кожзама на металлических ножках модерн на кухню M-75 черный + черный
- В наличии
- Код: M-75-black/ black
3 555 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул M-75 сочетает современный дизайн, элегантность и высокий уровень комфорта. Обивка из экокожи выглядит эстетично и напоминает натуральную кожу. Материал прост в уходе и легко очищается, что особенно важно для поддержания аккуратного вида мебели при ежедневном использовании. Ножки из окрашенного металла обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Модель органично впишется в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль и создавая уют.
Размеры кухонного стула M-75:
- ширина сиденья - 51 см;
- глубина сиденья - 60.5 см;
- высота до сиденья - 49 см;
- высота с учетом спинки - 89 см.
Материалы:
- Обивка - экокожа;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Кожзаменитель, Экокожа, Искусственная кожа |
- Цена: 3 555 ₴











