
влевовправо
Мягкий кухонный обеденный стул вельвет современный на металлических ножках для кухни столовой M-72 серый + черный
- Нет в наличии
- Код: M-72- grey-velvet/ black
3 555 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул M-72 сочетает современный дизайн, элегантность и высокий уровень комфорта. Обивка из вельвета рубчик не только стильная, но и приятная на ощупь. Вельвет придает изделию дополнительный уют и тепло, а также является долговечным и устойчивым к износу. Ножки из окрашенного металла обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Модель органично впишется в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль и создавая уют.
Размеры кухонного стула M-72:
- ширина сиденья - 48.5 см;
- глубина сиденья - 59 см;
- высота до сиденья - 49 см;
- высота с учетом спинки - 88 см.
Материалы:
- Обивка - вельвет;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Вельвет |
- Цена: 3 555 ₴











