
Стильное кухонное обеденное кресло мягкое из экокожи стул с подлокотниками на металлических ножках M-90 терракотовый + черный
- В наличии
- Код: M-90-terracotta/ black
5 805 ₴
Стул M-90 — это изысканный и эргономичный предмет мебели, гармонично сочетающий современные формы и высокую функциональность. Стул оснащён удобными подлокотниками, которые обеспечивают дополнительную поддержку и способствуют комфортному положению при сидении.
Обит экокожей, это практичный и долговечный материал, который легко чистится и сохраняет свой внешний вид. Он имитирует натуральную кожу, но при этом является более доступным по цене и более простым в уходе.
Благодаря универсальному дизайну стул станет удачным выбором для обеденных зон, гостиных, кухонных групп, а также как стильный акцентный элемент в интерьерах, где ценятся элегантность, комфорт и современная эстетика.
Размеры кухонного стула M-90:
- ширина сиденья - 61.5 см;
- глубина сиденья - 55 см;
- высота до сиденья - 46 см;
- высота с учетом спинки - 77.5 см.
Материалы:
- Обивка - экокожа;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Терракотовый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Терракота |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 775 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 5 805 ₴











