
влевовправо
Современный кухонный обеденный стул мягкий букле тканевый на металлических ножках на кухню M-110 серый + черный
- Нет в наличии
- Код: M-110-greyl-boucle/ black
4 275 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул M-110 сочетает современный дизайн, элегантность и высокий уровень комфорта. Обивка выполнена из букле с выразительной текстурой, что делает сидение особенно приятным. Ножки из окрашенного металла обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Модель органично впишется в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль и создавая уют.
Размеры кухонного стула M-110:
- ширина сиденья - 50 см;
- глубина сиденья - 56 см;
- высота до сиденья - 48 см;
- высота с учетом спинки - 84 см.
Материалы:
- Обивка - букле;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 4 275 ₴










