-22%Современное кухонное обеденное кресло мягкое стул с подлокотниками на металлических ножках на кухню M-65 серый велюр + черный
- В наличии
- Код: M-65-grey-velvet/ black
4 005 ₴
3 105 ₴
Стул M-65 — это изысканный и эргономичный предмет мебели, гармонично сочетающий современные формы и высокую функциональность. Стул оснащён удобными подлокотниками, которые обеспечивают дополнительную поддержку и способствуют комфортному положению при сидении.
Обивка из велюра создает акцент в любом интерьере, добавляя ему роскоши и свежести. Мягкая текстура велюра не только обеспечивает приятные тактильные ощущения, но и делает стул визуально привлекательным.
Благодаря универсальному дизайну стул станет удачным выбором для обеденных зон, гостиных, кухонных групп, а также как стильный акцентный элемент в интерьерах, где ценятся элегантность, комфорт и современная эстетика.
Размеры кухонного стула M-65:
- ширина сиденья - 58 см;
- глубина сиденья - 59 см;
- высота до сиденья - 49 см;
- высота с учетом спинки - 86 см.
Материалы:
- Обивка - велюр;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Особенности | Наличие спинки, Наличие подлокотников, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 3 105 ₴











