
влевовправо
Современный обеденный кухонный стул мягкий из экокожи на металлических ножках для кухни столовой N-66-2 капучино
- В наличии
- Код: N-66-2-cappuccino
1 305 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул N-66-2 сочетает современный дизайн, элегантность и высокий уровень комфорта. Обивка из экокожи придает изделию лаконичный вид и делает его легким в уходе, поскольку материал не требует специальных условий при чистке. Ножки из окрашенного металла обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Модель органично впишется в интерьер столовой, кухни или гостиной, подчёркивая стиль и создавая уют.
Размеры кухонного стула N-66-2:
- ширина сиденья - 42 см;
- глубина сиденья - 52.5 см;
- высота до сиденья - 48 см;
- высота с учетом спинки - 95 см.
Материалы:
- Обивка - экокожа;
- Основа - крашеный металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Капучино |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 1 305 ₴











