
влевовправо
Стильный мягкий барный стул со спинкой на одной ножке хром с регулируемой высотой для дома кухни барной стойки B-11 серый
- Нет в наличии
- Код: B-11-grey
5 175 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул B-11 — это стильный и практичный вариант для оформления современной кухни или барной зоны.
Сиденье, обитое искусственным нубуком, удачно комбинируется с хромированной стальной ножкой, формируя аккуратный и выразительный внешний вид.
Стул оснащён поворотным механизмом и возможностью регулировать по высоте, благодаря чему его легко подстроить под барные стойки разной высоты и обеспечить комфорт при использовании.
Размеры барного стула B-11:
- Ширина сиденья - 52 см;
- Глубина сиденья - 36-52 см;
- Высота до сиденья - 61.5-81,5 см;
- Высота со спинкой - 95.5-117.5 см;
- Максимальная высота 117.5 см.
Материалы:
- Оббивка - искусственный нубук;
- Основа - хромированная сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Хром |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Искусственный нубук |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барный стул |
| Тип опор | 1 опора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота сиденья стула | 615 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 955 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Искусственный нубук |
- Цена: 5 175 ₴






