-5%Узкая тумба прикроватная 50 см с двумя ящиками современная в спальню дуб сонома венге ЛДСП Скарлет Сокме
- В наличии
- Код: tumba_Skarlet__SKM
1 598 ₴
1 518,10 ₴
Прикроватная тумба Скарлет сочетает функциональность и современный дизайн, создавая удобное решение для хранения мелких вещей рядом с кроватью. Выполнена в сочетании цветов дуб сонома и венге. Оснащена двумя выдвижными ящиками, в которых удобно разместить книги, аксессуары и другие необходимые предметы.
Изготовлена из ламинированного ДСП класса Е1 с декоративными накладками из МДФ. Тумба входит в модульную систему Скарлет, что позволяет сочетать её с другими элементами мебели и формировать удобный комплект под ваши потребности.
Габариты прикроватной тумбы Скарлет:
- ширина - 50 см;
- глубина - 36 см;
- высота - 41 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Декоративные элементы - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Скарлет:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Скарлет+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Дуб сонома, Венге |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40.5 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 518,10 ₴





