-5%Вместительный распашной шкаф 180 см четырехдверный с зеркалом для одежды и белья в спальню ЛДСП Скарлет Сокме
- В наличии
- Код: shafa_4D_Skarlet_SKM
15 649 ₴
14 866,55 ₴
Четырехдверный шкаф Скарлет сочетает практичность и современный дизайн, создавая удобное решение для хранения вещей в спальне. Внутри предусмотрены полки для белья и сложенных вещей, две штанги для одежды на вешалках, а также выдвижной ящик для мелких предметов. Центральные дверцы украшены зеркалом, что добавляет функциональности и визуально расширяет пространство.
Шкаф выполнен в сочетании цветов дуб сонома и венге, изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1 с декоративными накладками из МДФ. Он входит в модульную систему Скарлет, позволяя комбинировать с другими элементами мебели и создавать удобный комплект под ваши потребности.
Габариты шкафа 4Д Скарлет:
- ширина - 180 см;
- глубина - 58 см;
- высота - 212 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Декоративные элементы - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Скарлет:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Скарлет+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2120 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 575 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Венге, Дуб сонома |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1802 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 7 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Глубина шкафа | 575 мм |
| Ширина шкафа | 1802 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 14 866,55 ₴






