-5%Современная низкая тумба под телевизор тв плазму 140 см в спальню гостиную Джейкоб Сокме дуб викинг антрацит
- Под заказ
- Код: tumba_1D_Dzheikob_Sokme
Отправка с 05 мая 20263 748 ₴
3 560,60 ₴
Тумба ТВ 1Д Джейкоб выполнена в стиле модерн и отличается лаконичным, стильным дизайном, который органично вписывается в современную обстановку. Доступна в двух вариантах цветового исполнения: дуб викинг/белый и дуб викинг/антрацит.
Модель изготовлена из ламинированной ДСП класса Е1 — безопасного материала, не содержащего вредных клеёв и смол. Фасады выполнены из ЛДСП и МДФ.
Конструкция тумбы включает закрытую нишу, разделённую на две секции, и две открытые полки — удобное решение для размещения медиаприставок, аксессуаров и хранения необходимых предметов.
Является частью модульной мебели Джейкоб, что позволяет легко сочетать её с другими элементами серии для создания цельного и продуманного интерьера.
Размеры тумбы ТВ 1Д Джейкоб:
- ширина - 140 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 42 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП и МДФ, толщиной 16 и 22 мм;
- Декоративные элементы - МДФ;
- Кромка - ПВХ 1 мм.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебели Джейкоб:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джейкоб+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Серый |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 422 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Цвет | |
| Цвет | дуб викинг/антрацит |
- Цена: 3 560,60 ₴










