-5%влевовправо
Современная длинная серая полка 140 см для книг в комнату гостиную зал Джейкоб Сокме дуб викинг антрацит
- Под заказ
- Код: polytsia_Dzheikob_Sokme
Отправка с 04 мая 2026832 ₴
790,40 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка 1400 Джейкоб выполнена в лаконичном современном стиле и доступна в двух вариантах цветового исполнения: белый и антрацит. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1 — безопасного материала, не содержащего вредных клеёв и смол. Является частью модульной мебели Джейкоб, что позволяет легко сочетать её с другими элементами серии для создания цельного и продуманного интерьера.
Размеры полки 1400 Джейкоб:
- ширина - 140 см;
- глубина - 22 см;
- высота - 22 см.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебели Джейкоб:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джейкоб+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 220 мм |
| Глубина полки | 220 мм |
| Ширина (длина) полки | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | дуб викинг/антрацит |
- Цена: 790,40 ₴






