-5%Современная стеклянная узкая пенал витрина 60 см для посуды в гостиную зал Джейкоб Сокме дуб викинг антрацит
- Под заказ
- Код: penal_1D_Dzheikob_Sokme
Отправка с 07 мая 20267 522 ₴
7 145,90 ₴
Витрина пенал 1Д Джейкоб выполнена в стиле модерн и отличается лаконичным, стильным дизайном, который органично вписывается в современный интерьер. Доступна в двух вариантах цветового исполнения: дуб викинг/белый и дуб викинг/антрацит.
Модель изготовлена из ламинированной ДСП класса Е1 — безопасного материала, не содержащего вредных клеёв и смол. Фасады выполнены из ЛДСП и МДФ.
Витрина оснащена стеклянной секцией, предназначенной для размещения посуды и декоративных элементов. При желании витринная часть может быть дополнена подсветкой, которая подчёркивает содержимое и придаёт интерьеру тёплую, уютную атмосферу в вечернее время.
Является частью модульной мебели Джейкоб, что позволяет легко сочетать её с другими элементами серии для создания цельного и продуманного интерьера.
Размеры пенала 1Д Джейкоб:
- ширина - 60 см;
- глубина - 37 см;
- высота - 194 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - стекло, ламинированная ДСП и МДФ, толщиной 16 и 22 мм;
- Декоративные элементы - МДФ;
- Кромка - ПВХ 1 мм.
ВАЖНО! Подсветка не входит в базовую комплектацию и приобретается отдельно.

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебели Джейкоб:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джейкоб+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1940 мм |
| Глубина витрины | 372 мм |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб вікінг/антрацит |
- Цена: 7 145,90 ₴










