-5%Современный длинный серый комод 160 см комбинированный с дверцами и ящиками в гостиную зал Джейкоб Сокме
- Под заказ
- Код: komod_2D4S_Dzheikob_Sokme
Отправка с 06 мая 20268 100 ₴
7 695 ₴
Комод 2Д4Ш Джейкоб выполнен в стиле модерн и отличается лаконичным, стильным дизайном, гармонично сочетающимся с современной обстановкой. Доступен в двух вариантах цветового исполнения: дуб викинг/белый и дуб викинг/антрацит.
Модель изготовлена из ламинированной ДСП класса Е1 — безопасного материала, не содержащего вредных клеёв и смол. Фасады выполнены из ЛДСП и МДФ.
Конструкция комода включает четыре выдвижных ящика по центру и две боковые тумбы с полками за распашными дверцами — удобное и функциональное решение для хранения одежды, текстиля или других бытовых вещей.
Является частью модульной мебели Джейкоб, что позволяет легко сочетать её с другими элементами серии для создания цельного и продуманного интерьера.
Размеры комода 2Д4Ш Джейкоб:
- ширина - 160 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 90 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП и МДФ, толщиной 16 и 22 мм;
- Декоративные элементы - МДФ;
- Кромка - ПВХ 1 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебели Джейкоб:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Джейкоб+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Серый |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП, ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 40.2 см |
| Высота комода | 90 см |
| Цвет | |
| Цвет комода | дуб викинг/антрацит |
- Цена: 7 695 ₴










