-5%Современная красивая белая стенка под телевизор тв в скандинавском стиле в гостиную зал 260 см Соренто Сокме
- Под заказ
- Код: stinka_Sorento_SKM
Отправка с 04 мая 202611 669 ₴
11 085,55 ₴
Стенка Соренто — это удачное сочетание элегантности и функциональности, которое станет стильным акцентом в интерьере и обеспечит удобную систему хранения. Модель представлена в двух вариантах цветового исполнения: белый с дубом сонома или антрацит с дубом сонома. Все элементы изготавливаются из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для человека и соответствующего современным стандартам качества.
Комплект включает пенал-витрину, подходящий для размещения посуды и декоративных предметов, тумбу под телевизор с двумя закрытыми нишами и узкой открытой секцией, низкий пенал с полками, а также навесную полку, которую можно использовать для книг или элементов декора.
Дополнительно стенка может быть укомплектована подсветкой, подчёркивающей витринные и открытые секции ТВ-тумбы, что придаёт композиции мягкое свечение и создаёт уютную атмосферу в вечернее время.
Размеры стенки Соренто:
- ширина - 260 см;
- глубина - 42 см;
- высота - 195 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 18 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16;
- Кромка - ПВХ 0,6мм, АБС 0,5 мм.
ВАЖНО! Подсветка не входит в базовую комплектацию и приобретается отдельно.

Изготавливается в двух вариантах комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + дуб сонома, Дуб сонома, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1946 мм |
| Глубина стенки | 418 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2600 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет стенки | Белый/Дуб сонома |
- Цена: 11 085,55 ₴









