-5%Современная высокая длинна тумба под телевизор 170 см с ящиком модерн в спальню гостиную зал Катания Сокме
- Под заказ
- Код: tumba_TV_Kataniia_SKM
Отправка с 05 мая 20266 122 ₴
5 815,90 ₴
Тумба ТВ 2Д1Ш Катания — это сочетание элегантного дизайна и практичности, позволяющее организовать пространство в гостиной стильно и удобно. Комбинация оттенков шиншилла серая и дуб флагшток придаёт изделию современный вид и хорошо сочетается с различными вариантами интерьера. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, не содержащего вредных клеев и смол.
Модель оснащена выдвижным ящиком для хранения аксессуаров, двумя закрытыми нишами и двумя открытыми полками, которые подойдут для размещения медиаприставок, книг или декоративных элементов. Такая конструкция способствует поддержанию порядка и удобству в повседневном использовании.
При желании тумбу можно дополнить подсветкой, которая подчёркивает открытые секции и создаёт уютную атмосферу в вечернее время.
Является частью модульной мебели Катания, что позволяет органично сочетать ее с другими элементами коллекции для создания необходимого комплекта с учётом особенностей планировки и потребностей помещения.
Размеры тумбы ТВ 2Д1Ш Катания:
- ширина - 173 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 59 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 18 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.6 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебели Катания:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Катания+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 591 мм |
| Глубина тумбы | 402 мм |
| Ширина тумбы | 1732 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 815,90 ₴





