-5%влевовправо
Стильная длинная навесная книжная полка 140 см в комнату гостиную зал ЛДСП Катания Сокме дуб флагштог
- Под заказ
- Код: polytsia_Kataniia_SKM
Отправка с 04 мая 2026917 ₴
871,15 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка 1400 Катания выполнена в цвете дуб флагшток. Изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1, безопасной для здоровья и не содержащей вредных клеев и смол. Является частью модульной системы Катания, что позволяет гармонично сочетать её с другими элементами коллекции, создавая функциональный комплект с учётом планировки и потребностей помещения.
Размеры полки 1400 Катания:
- ширина - 140 см;
- глубина - 18 см;
- высота - 22 см.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебели Катания:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Катания+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 221 мм |
| Глубина полки | 176 мм |
| Ширина (длина) полки | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
- Цена: 871,15 ₴




