-5%Стильный комбинированный длинный комод серый 1,5 метра модерн с дверцами и ящиками в гостиную Катания Сокме
- Под заказ
- Код: komod_2D3Sh_Kataniia_SKM
Отправка с 06 мая 20266 903 ₴
6 557,85 ₴
Комод 2Д3Ш Катания — это удачное сочетание элегантного дизайна и функциональности, которое поможет организовать хранение в гостиной стильно и удобно. Стильная комбинация оттенков шиншилла серая и дуб флагштог придаёт мебели современный облик и гармонично вписывается в интерьеры в духе минимализма или модерна.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, не содержащего вредных для человека клеев и смол, что делает материал безопасным и соответствующим современным стандартам качества.
Модель оснащена тремя выдвижными ящиками и двумя распашными дверцами, за которыми скрываются полки. Такая конфигурация обеспечивает удобное и аккуратное хранение одежды, текстиля, документов или других повседневных вещей.
Является частью модульной мебели Катания, что позволяет органично сочетать его с другими элементами коллекции для создания необходимого комплекта с учётом особенностей планировки и потребностей помещения.
Размеры комода 2Д3Ш Катания:
- ширина - 155 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 85 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 18 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.6 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебели Катания:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Катания+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84.7 см |
| Глубина комода | 40.3 см |
| Ширина комода | 155 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 557,85 ₴





