-5%Стильная современная модульная гостиная стенка серая под телевизор тв в комнату гостиную зал ДСП Катания Сокме
- Под заказ
- Код: stinka_Kataniia_Sokme
Отправка с 06 мая 202618 126 ₴
17 219,70 ₴
Комплект мебели для гостиной Катания — это гармоничное сочетание элегантности и практичности, способное украсить интерьер и обеспечить удобную организацию пространства. Стильная комбинация оттенков шиншилла серая и дуб флагштог придаёт мебели современный облик и легко вписывается в интерьеры, оформленные в стиле минимализм или модерн.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, не содержащего вредных для человека клеев и смол, что делает материал безопасным и соответствующим современным стандартам качества.
В состав комплекта входят пенал-витрина и низкий пенал-витрина, идеально подходящие для хранения посуды, книг или элементов декора; тумба под телевизор с выдвижным ящиком, двумя закрытыми нишами и открытыми полками для техники и аксессуаров; а также настенная полка, на которой удобно разместить книги, фоторамки или декоративные элементы.При желании комплект можно дополнить подсветкой, которая подчёркивает витринные секции и придаёт композиции уют в вечернее время.
Мебель Катания модульная, что позволяет подобрать оптимальный набор элементов в зависимости от размеров и особенностей планировки помещения.
Общие размеры стенки Катания:
- ширина - 317 см;
- глубина - 40 см;
- высота - 194 см;
- ширина ниши под телевизор - 1732 мм.
Состоит из таких элементов (шир*выс*глуб):
- Пенал высокий 2Д - 58*194*37 см
- Пенал низкий 2Д - 86*126*37 см;
- Тумба ТВ 2Д1Ш - 173*59*40 см;
- Полка 1400 - 140*22*18 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 и 18 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Кромка - ПВХ, толщиной 0.6 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
ВАЖНО! Подсветка не входит в базовую комплектацию и приобретается отдельно.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебели Катания:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Катания+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1935 мм |
| Глубина стенки | 402 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3171 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 401 мм |
| Ширина | 1732 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 17 219,70 ₴










