-5%влевовправо
Стильный длинный узкий комод 150 см в гостиную зал с ящиками и полками для вещей и белья Марк 1500 Сокме
- Под заказ
Отправка с 17 мая 20266 479 ₴
6 155,05 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод длинный узкий Марк 1500 шириной 150 см и глубиной 37 см, с ящиками и полками от украинского производителя "Сокме". Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16мм и с рифлеными МДФ вставками, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб родос и венге, или шиншила серая и дуб флагшток. Содержит 4 выдвижные ящики на телескопических направляющих и 2 тумбы с полками в середине. Комод 1500 Марк относиться к одноименной модульной гостиной, что даёт возможность заказать полноценный комплект. Также комод подойдет для других узких комнат, например в спальню или коридор.
Размеры комода 1500 Марк:
- Ширина - 150 см;
- Глубина - 37 см;
- Высота - 91 см.
Внутреннее наполнение:
- Узкий выдвижной ящик на телескопических направляющих для разной мелочи;
- 3 полноценных выдвижных ящика на телескопических направляющих для белья или других вещей;
- 2 тумбы с полками в середине.
Материал:
- Корпус - ламинированная ДСП;
- Фасад - ламинированная ДСП, вставки - МДФ;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.
Комод Марк изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы мебели в гостиную Марк смотрите по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Марк+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб родос, Серый, Венге |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 91 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 155,05 ₴











