-5%Стильная напольная длинная белая тумба под телевизор плазму 150 см современная в гостиную зал Санторини Сокме
- Под заказ
- Код: tumba_TV_Santorini_SKM
Отправка с 05 мая 20265 807 ₴
5 516,65 ₴
Тумба ТВ 1Д Санторини в скандинавском стиле — это сочетание функциональности и сдержанной эстетики. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья, с фасадами из МДФ. Цветовое исполнение — гармоничное сочетание белого и дуб викинг — придаёт модели лёгкость и современный характер.
Тумба оснащена двумя закрытыми нишами для хранения аксессуаров, а также узкими открытыми полками, которые подойдут для размещения медиаприставок, пульта, журналов или элементов декора. Компактная и продуманная конструкция позволяет рационально организовать пространство в зоне телевизора.
Тумба является частью модульной системы Санторини, что даёт возможность комбинировать её с другими элементами для создания комплекта, подходящего по размеру и функциональности именно для вашей гостиной.

Размеры тумбы ТВ 1Д Санторини:
- ширина - 149 см;
- глубина - 50 см;
- высота - 56 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - МДФ, толщиной 18 мм;
- Декоративные элементы - МДФ.
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной мебели Санторини:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=+Санторини+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Глубина тумбы | 502 мм |
| Ширина тумбы | 1492 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
- Цена: 5 516,65 ₴






